Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 09.08.18 07:54

Основное название: Рольф
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7886262

продажа
Автор: Автоцентр Рольф Магистральный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не могу сказать очно, напишу анонимно. Уважаемое руководство, определитесь уже. Когда вы говорили писать хвалебные отзывы про замечательную работу и замечательный сервис, был уговор. Сейчас уговор стал другой, не писать. И те кто пишет будут жестко наказаны... А деньги? После того, как оказанные услуги вашими сотрудниками выполнены, нужно заплатить за работу. У меня висит один недовольный клиент, мне мой начальник сказал, что снимут его если я напишу 3 отзыва про сервис или салон. Написал. А теперь он говорит, что теперь не надо больше. Меня теперь оштрафуют на 20% Господа хорошие, а деньги? Я три симки для этих отзывав покупал, регистрацию без номера телефона на сайтах отзывов не дают. Кто мне по 400 рублей за симку компенсирует. И сдается мне, что у многих такая песня.
Вы там решите, в своих кабинетах, как с этим быть. А то мой начальничек, на вас ссылается.

Уважаемые посетители, для себя решил, что не долго задержусь в рольф магистральный школа. Скажу вам как сотрудник данного предприятия. !ДЕРЖИТЕСЬ СТОРОНОЙ! от этого места. Один раз стоит сюда заехать, технологии такие, что вы станете постоянным гостем кассы предприятия. Сотрудникам не верьте, вы для них кошелек и все.