Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 10.08.18 11:32

Основное название: Рольф
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7886262

продажа
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть особый типок Артур Пурчел. Работает в рольфе на магистралном тупике. Обещает золотые горы. После непродолжительного времени работы у него, начал вымогать часть зарплаты, за возможность работать в рольфе. Руководство с ним в сговоре, жалобы привели к увольнению и запоротой трудовой книжке. В чем собственно дело, у Пурчела свои особенные приемы продажи. Этот типок заставляет клиентам угрожать и тупо шантажировать, с целью влияния на их решения о покупке только в рольфе и именно у него. Причем неважно, даже если клиент хотел купить рено в Рольфе, меня заставляли так же шантажировать клиента, что бы он передумал о покупке например Форда и купил Шкоду. Методы уговора простые, перебить цену скидкой, рассказать про недостатки Форда, потом вторая часть, манипуляции, обман, шантаж и угрозы клиенту. Методы шантажа и угроз, на грани административного и уголовного кодекса. Начиная от порчи кредитной истории, до внесения в базы якобы договорившихся о кортеле диллеров, с целью фиксации для этого клиента цены и невозможности купить эту машину никогда. Конечно это фейк и такое сделать, думаю не получится, но клиенты верили и велись. И если бы эти схемы продажи давали бы заработать, нет они дают заработать только Пурчелу, от них вы откатите ему половина из оф зп.

Не знаю как у других в рольфе, но дам вам совет по отделу продаж Рольф Магистральный Шкода.
!!! обходите стороной Артура Пурчела. Тот еще типок. Зарплата с учетом особой бухгалтерии в отделе Артура, не росла больше 38 тыс средней по году в месяц. В довесок, по приказу Пурчела и Юсупова отдел кадров, запорол мне трудовую книгу. С такой хуйней которую мне в трудовой написали, как с волчьим билетом теперь.