Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 05.10.18 13:08

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ.Кунцево Плаза,магазин:"Золотое яблоко".

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант по дистрибьюторским маркам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидела

Работала внешним консультантом по марке,такого отвратительного отношения не видела давно. Сначала начались придирки руководства магазина,они никак не могли понять,что я делаю продажи для своей компании и для себя,могу сказать что моя марка не продавалась вообще, благодаря стараниям штатных консультантов магазина.За 2 недели я её вывела на первые места среди продаж,как следствие на меня стали нападать штатные консультанты магазина,говорить чтобы я делилась с ними продажами,когда поняли что не получат желаемое,объявили бойкот и стали уводить клиентов от моей марки, они готовы горло всем перегрызть за свои продажи,моё руководство было в шоке от подобного беспредела. Само руководство магазина похоже на рыночных продавщиц,такого мата и хамства в коридорах этого магазина я ещё не слышала, говорят что у них этот магазин считается самым топовым,честно не увидела,если только вывеска,а остальное всё очень плохо и не культурно. Отдельная история с контролем ценников,для того чтобы попросить сделать ценники и заменить тестеры надо много раз подойти к руководству данного заведения, которое нагрубит,нахамит,а потом сделает снисхождение и выполнит свою работу, причём работают молодые девушки,но такого хамского отношения я не видела нигде,то ли мания величия у них,половина персонала и консультанты магазина ходят с так называемой "короной" на голове и считает всех остальных никем. Про контролёров отдельная тема: запрещают выходить из магазина, обед только по расписанию и не важно что ты приходящий консультант,работая там ты не имеешь права даже в свой выходной зайти и купить что-то из продукции, полностью контролируется твоё
передвижение по магазину при помощи их ключа, который тебе выдают и ты с ним постоянно ходишь,чтобы сходить по нужде надо отпрашиваться у контролёра,был случай что я просто прошла мимо забыв предупредить,так меня обыскали всю,орали чтобы я подняла руки,вывернула все карманы которых у меня не было и провели со мной"профилактическую" беседу,так и хочется таким сказать: вы что творите?при входе и выходе полностью обыскивают,это не магазин,а тюрьма какая-то. Даже сами покупатели жаловались,что контролёры часто не дают им посмотреть продукт,люди просто пугаются и уходят. Впечатление ужасное,я отказалась от этой точки,и никому не советую там работать,хотите работать в концлагере,тогда милости просим в этот магазин.