Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 31.10.18 22:47

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Расположение офиса

Удивительно, но никто из сотрудников компании не посчитал необходимым представиться,меня это поразило сразу же (ибо опыт общения с представителями зарубежных компаний выработал определенные рефлексы). Руководитель отдела во время собеседования сидела, взобравшись с ногами на диван, и 40 минут рассказывала как они в ЕЕ отделе работают (что примечательно, ничего по сути дела, я так и не услышала). За все это время, никто не поинтересовался мои опытом работы и не удосужился рассказать про функционал для этой позиции. В результате, я прослушала лекцию в хамско-назидательной тональности о вещах не имеющих отношения к реальному бизнесу. Из услышанного и увиденного, я делаю вывод, что вакансии совершенно новые, а женщину, с которой мне посчастливилось пообщаться, вероятно, впервые назвали руководителем и, судя по полному отсутствию деловой этики (и это у человека работающего в ВЭД), ее недавно выпустили из Екатеринбурга. Кстати, с трудовым кодексом девушки также явно не знакомы. Уважаемая администрация, примите к сведению, что сверхурочные часы и командировки оплачиваются отдельно, в противном случае сотрудникам стоит обратиться в трудовую инспекцию. И то, о чем вы с гордостью заявляете на собеседовании, - незаконно. К сожалению, эти люди произвели настолько сильное впечатление, что даже в качестве покупателя в магазин очень не хочется приходить. Крайне разочарована, надеюсь на то, что со временем все исправится. Хочется верить, что и в российских компаниях может быть культура, этика и профессионализм.