Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"» Добавлен: 06.11.18 11:03

Основное название: ООО "Дэфо"
Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 221-25-81
Адрес: Россия, г. Москва, Москва телемаркетолог м Нагатинская

Продажа офисной мебели
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: телемаркетолог
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Хороший коллектив местами,удобная мебель,моноблок новый

Все начинается с обмана на собеседовании,вам пообещают оплачиваемое обучение , месяц как стажер получите 25000 р,потом потолок неограничен,месяц вам будут промывать мозги историей компании и техникой прохождения секретаря по телефону,будут экзамены и ролевые игры,все по взрослому,а потом выяснится,что KPI на понижение работает с первых дней,а зарплату получите через 2 месяца,оформят в кооператив,звонить будете по 2ГИС,если найдете холодными звонками клиента,который 10 лет назад что-то купил в Дэфо,его не засчитают,он есть в базе,а компания существует 20 лет и всю Москву заставила своей мебелью,если не успеете сделать 100 звонков в час,оставят после работы как второгодника,а еще предложат сдать 5 тысяч на подарки сотрудникам,постирать полотенца на кухне и помыть холодильник,когда через 3 недели стажировки я на экзамене посчитала свою зп,оказалось 15 000 р я заработала, минус пай кооперативный 2500р и дадут ее через месяц,я была в шоке,в Москве уборщицы больше зарабатывают,так красиво меня еще не обманывали,уволили очень неохотно,заработанные копейки пришли на карту через 3 дня,на новой работе с трудом объяснила новому работодателю,что я делала 3 недели в питерском кооперативе(табуретки сколачивала),Не стоит там работать,вам будут врать с улыбкой на лице и обещать золотые горы,а на деле все печально.