Отзыв о работодателе «Сеть детских магазинов "Кораблик"» Добавлен: 15.12.18 12:02

Основное название: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Телефоны: 783-68-14
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Адрес: Россия, г. Москва, Кировоградская д.13 а,ТЦ. Колумбус

Продажа детских игрушек, одежды и питания
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец выходного дня
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Не знаю кто там пишет эти положительные отзывы, из-за этих положительных отзывов потратила время впустую,потому что поверила. Нет стажировки,что очень осложняет понимание работы и то чем будешь заниматься. Меня оформили после собеседования,я вышла на работу по графику,но девушка которая меня обучала толком не могла ничего обьяснить.Отношение директора тоже оставляло желать лучшего, читалось в её глазах:пришла вот давай работай,но до всего доходи сама. В зале была только я,другой консультант и кассир,на весь большой магазин, покупатели подходят и спрашивают меня о цене товара,но ценников нет,их нужно напечатать или посмотреть на специальном терминале, который не понятно как работает, 3х метровые стеллажи на которые надо залезать за товаром, товара непочатый край и он очень тяжёлый.Спрашиваю консультанта который меня обучает,а она делает вид что её это не касается,ходит сама по себе,на меня весь зал оставила. Обедать тоже непонятно когда,мне сказали что меня пригласят когда все пообедают. Потом директор стала мне говорить,чтобы я выходила ещё в праздничные дни,но на этапе собеседования разговора об этом не было, вдобавок выяснилось что за всё я получу от силы 10 т.р. я не выдержала и говорю что меня такая работа не устраивает и что я хочу уйти и тут появляется неприятный сюрприз, оказывается моя трудовая уже уехала в офис,хотя я ещё не успела поработать, медкнижку тоже сразу не отдают. Директор сказала если я хочу уйти без печати в трудовой,то я должна позвонить в понедельник и приехать к ним в магазин, медкнижку обещали отдать сразу ,а вот с трудовой пока не ясно,потому что я уже зачислена к ним в штат,короче придется ещё за документами побегать. Не ходите туда, отношение руководства ужасное.