Отзыв о работодателе «Сеть детских магазинов "Кораблик"» Добавлен: 17.12.18 12:09

Основное название: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Телефоны: 783-68-14
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Адрес: Россия, г. Москва, Кировоградская д.13 а,ТЦ. Колумбус

Продажа детских игрушек, одежды и питания
Автор: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец выходного дня
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Их нет. Не идите туда работать,верьте отрицательным отзывам

Коллектив отвратный, ничего объяснять по работе не хотели, если ты новенький,то на тебя всё повесят,в том числе распечатывание ценников,подъем тяжёлого товара на 3 х метровый стеллаж и так же надо доставать например тяжёлое детское кресло или игрушки для покупателей,обедать идёшь после всех и это в конце дня. Зарплата нищенская,10 т.р. и ещё будут заставлять выходить в праздничные дни,народу в коллективе мало,оно и понятно потому что нагрузки большие. Передумала там работать,так директор специально не отдавала трудовую и медкнижку говоря что её отвезли в офис,а когда я приехала к ним в магазин,то выяснилось что мои документы лежат у них. Их главный консультант на радостях подумала,что я решила к ним вернуться.Я была в шоке от того что они таким обманным путем решили сделать так чтобы я осталась у них работать,коллектив одни змеи.Т.е. они специально до последнего будут держать ваши документы у себя,врать что они в офисе,чтобы у них кто-то работал. Я говорю заместителю,почему вы делаете так чтобы человек не мог забрать документы,зачем издеваетесь? А она отвечает,что у них всё по закону,я говорю то что человек имеет полное право забрать документы,если ему не подходят условия работы и зачем сразу забирать трудовую,надо было сделать хотя бы стажировку,но у нее один ответ,то что у них всё по закону,что у них хороший коллектив и т.д. Они стараются побыстрее оформить сотрудника,чтобы у них кто-то работал,поэтому и стараются до последнего не отдавать трудовую. Кое как я забрала документы,причём они лежали в куче всяких бумаг. Они всё пытались выведать у меня почему я ухожу,но я не стала объяснять. Когда выходила,то услышала в свой адрес кучу гадостей сказанных заместителем директора. И это отношение к человеку который ещё не успел приступить к своим обязанностям. В этой компании творится полный хаос. Не верьте положительным отзывам,не стоит тратить свои нервы и силы на эту контору.