Отзыв о работодателе «Югмедиапресс» Добавлен: 26.12.18 09:33

Другие названия: Юг медиа пресс, ИП Холодняк
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 8(918)4350858
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Семейное предприятие. Курьерские услуги, заказы и доставка газет и журналов. Обслуживаем магазины Магнит в г. Краснодар.
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

В этой организации нет положительных сторон, одно ГАВНО! МРАЗИ там

КОМПАНИЯ ГАВНО! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! МОШЕННИКИ!Заплату платят не вовремя! Конкретных ответов не дают,на вопросы об оплате. Из зарплаты вычитаю от 500 до 1000 рублей не объясняя за что, на словах что-то пробубнят. УЖАС. сказали ждите после нового года. Обманываю при трудоустройстве на работу, обещают золотые горы, а на самом деле платят копейки. из зарплаты вычитаю постоянно, В компании ни кто не за что не отвечает, конца и края не найдешь. Работаешь от заката до рассвета, и труд не ценится! Отношение начальства как к быдлу! а когда просят отработать в выходной, так прям в попу целуют. при увольнении не заплатили зарплату за полтора месяца, семья осталась ВООБЩЕ без денег (единственный доход в семье) как быть не знаю. Даже за потраченный бензин не заплатили. Так и слушать не хотят. КОЛЛЕКТИВ МЕНЕДЖЕРОВ ПРОСТО СВИНЬИ (мягко сказано) ДОБАВЛЯЮТ МАГАЗИНЫ А З/П УМЕНЬШАЮТ. В ДОГОВОРЕ СУММА НЕ ПРОПИСАНА, КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ РАЗНАЯ З/П . ДОГОВОР (ВТОРОЙ ЭКЗ. НА РУКИ НЕ ОТДАЮ) ЗАБИРАЮТ НА ПОДПИСЬ И С КОНЦАМИ..... КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ. НАДО ЧТОБЫ КОМПАНИЮ ПРОВЕРИЛА ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И ПРОКУРАТУРА. ТАМ ТВОРИТСЯ БЕЗ ПРИДЕЛ!!! НАДЕЮСЬ МОЙ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН!