Отзыв о работодателе «Югмедиапресс» Добавлен: 29.05.19 21:39

Другие названия: Юг медиа пресс, ИП Холодняк
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 8(918)4350858
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар, Товарная, 7

Семейное предприятие. Курьерские услуги, заказы и доставка газет и журналов. Обслуживаем магазины Магнит в г. Краснодар.
Автор: Колючка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала в компании много лет. Решила написать отзыв, прочитав несколько.. хочу развеять тот бред, что написан... во-первых зарплата только белая, никаких задержек нет. Да, может быть не такая высокая, как многие мечтают, но никто никого не обманывает, мне интересно, кто пишет всю эту ерунду о гендиректоре? Наверняка, люди, которые в любом месте жаждут получать зарплату только за то, что они просто пришли на работу! И, естественно, тысяч сто! И в идеале, чтобы домой приносили! И карьерный рост в компании есть, если вы покажете себя в работе. Много сотрудников, которые работают более 10 лет, думаю, если бы все было так, как написано в некоторых отзывах (Черная зарплата, задержки в выплатах, обман), таких бы людей не было. А тот, кто работать не привык, да и не любит, вам везде плохо.. и все руководители уроды! Но врать зачем? Гендиректор-красивая, умная, справедливая, неравнодушна к проблемам своих сотрудников, жаль не видно отзывов, кому была оказана помощь в трудное для них время..

Как и везде, мало опытных, грамотных помощников директора!