Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" » Добавлен: 06.01.19 16:20

Основное название: ООО "Здоровое Будущее"
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (812) 703 53 20

ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.
Автор: NNN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по дизайну, маркетингу и PR
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Проработала я недолго, спустя долгое время решила написать отзыв.
Удивилась, когда меня пригласили, так как не совсем мой профиль. Несмотря на отсутствие профильного образования дали шанс. Хорошая белая зарплата, хорошие коллеги, уважительное отношение, готовы помочь и подсказать при затруднениях. Анастасия Андреевна - очень отзывчивый человек. Приходится именно работать, сидеть без дела некогда. Считаю это большим плюсом. Так как я прихожу на работу работать и зарабатывать деньги. А попить чая и поболтать я предпочту в выходной с подружкой, а не на работе.
Тут отзывались о ВМ, поделюсь и своим мнением. Он требовательный и строгий начальник. Но на мой взгляд - это и должно быть так. И лично меня и других сотрудников в моём присутствии он никогда не унижал и не оскорблял. Указывал на ошибки, недочёты, возможно, резковато, но не грубо, без хамства. Все замечания в пределах компетенций.
Так что в целом - отличное место работы, немного жаль, что пришлось уйти.
Остались очень положительные впечатления. 4/5 только потому что есть куда расти: существуют компании и с более высокой зп, и с бонусами типа ДМС, спорта итд.

Как минус отмечу то, что периодически вынуждена была задерживаться. Второй минус - часто находилась в состоянии стресса, переживала, что недостаточно хорошо сделала или не справилась с первого раза. Но это не вина компании, а исключительно недостаток опыта и знаний лично у меня, а также моя впечатлительность.