Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 20.02.19 17:43

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет

Решил я значит подработать на складе) Благо, время есть и дополнительный доход не помешает. Откликнулся на вакансию Комплектовщик в Золотом яблоке, получил приглашение. Вместо того, чтобы пригласить человека непосредственно на место работы, сказали, что надо ехать в их офис. Так вот офис этой шарашки находится в Москва-Сити)) Ну, как же, надо же пустить пыль в глаза соискателям-провинциалам. Только вот место для собеседования - это комната, набитая этими самыми соискателями и ссыкушками-эйчарами, которые рассказывают про свою очень крутую компанию))) Ладно, заполнил анкету, послушал бред про контору, после чего меня направили собственно на склад, дали телефон руководителя. На следующий день в назначенное время приехал, звоню начальнику склада. Вместо него отвечает женский голос и с раздражением сообщает, что его нет, но так и быть проходите. Ну, прошел). Выходит какая-то зачуханная таджичка и начинает что-то мямлить. Из того, что я сумел разобрать в этом наборе звуков, это что она старший оператор и что график работы там не 2/2 как написано в вакансии, а на усмотрение руководства))) А ещё у них бесплатная жратва))) Короче, рай для приезжего быдла. Едва сдерживая рвотные позывы, выбежал из этой скотобазы. На следующий день пришел отказ по смс))) P.S. смешно, как барыги палеными духами строят из себя солидную контору. Только лохи покупают парфюмерию и косметику в подобных местах.