Отзыв о работодателе «Dry & Go» Добавлен: 16.04.19 10:09

Основное название: Dry & Go
Телефоны: +7 (999) 768-18-18

Бар укладок Dry & Go - без стрижек, без окрашивания, только укладка и макияж. Наши стилисты помогут создать незабываемый образ всего за полчаса. К нам можно приходить без предварительной записи.
Автор: Ариадна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стилист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив стилистов и администраторов, но опять-таки как повезет

Ахахахах, положительные отзывы как под копирку написаны самим начальством. Как может быть хорошим начальство, которое задерживает зарплату и разговаривает с сотрудниками, как с быдлом? На обучении внутреннем вас ничему необычному не научат, один вид локонов и все. Не тратьте время, заканчивайте нормальные школы причесок, макияжа и так далее, и идите в достойный салон или работайте на себя, а не здесь, где пару-тройку дней получили укладке и выпустили работать. Да ещё будете звезды получать, если не идеально укладываете (после трех дней обучения, лол). А в этой шарашке пусть её начальство и работает за такие деньги. Ни уважительного отношения, ни банальной подсобки для сотрудников, ни оформления, зато если заболеешь, требуют справку, что ты не на Карибы улетел. Натравить бы на них трудовую инспекцию и СЭС (Сухожаров для пинцетов-то нет, а должны быть. Ай-яй-яй.) Сколько работаю в сфере бьюти, нигде не было такого унизительного нищего плложения. В общем, не тратьте свое драгоценное время.