Отзыв о работодателе «Dry & Go» Добавлен: 25.04.19 08:50

Основное название: Dry & Go
Телефоны: +7 (999) 768-18-18
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ленинградское шоссе, 16а, стр.4 этаж 2

Бар укладок Dry & Go - без стрижек, без окрашивания, только укладка и макияж. Наши стилисты помогут создать незабываемый образ всего за полчаса. К нам можно приходить без предварительной записи.
Автор: Светлана Александрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер салона укладки
Дата начала работы: 2018 г.

Скажу сразу, что я достаточно опытный мастер. Работала во многих салонах, и видела так же многое..) В Драй гоу позвола подруга,она тоже мастер. Прочитала отзывы сдешние, сначала перепугалась. Но пошла все же на собеседование. И вот пока НИ РАЗУ не пожалела!!! Тут на самом деле все круто, но выживают только хорошие мастера. Слабеньким трудно конешно.. Цены на услуги не маленькие, клиенты требуют соответствено. Тут нужна техника укладок и скорость. В общем в первый месяц работы получила больше, чем расчитывала честно говоря.. В общем, не бойтесь идти к ним на работу. Только помните, что если не уверены в технике - подумайте 100 раз.

Для новичков может быть тяжело войти в полноценный рабочий ритм, но это во всех салонах такое.