Отзыв о работодателе «Fun-Formula, Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 30.04.19 14:21

Основное название: Fun-Formula, Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: Лаборатория Ярких Событий
Телефоны: 8 495 374 55 05

Организация детских праздников, event-компания
Автор: Валерия Weller (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Срочно потребовалась подработка. Благо, нашла довольно быстро и остаюсь довольно своим выбором. Условия полностью удовлетворяют. Помимо работы в fun-formula, я ещё учусь в университете, поэтому излишком времени нет. А помимо работы и учёбы ещё хочется когда-то жить. Очень рада, что время на эту важную составляющую земного существования у меня тоже остаётся.
Труд оплачивают достойно, учитывая, что сама по себе работа довольно приятная и не требующая больших физических и моральных вложений. Я не имею в виду, что легко. За детьми нужно следить, нужно придумывать множество игр и не давать детям скучать, но ты чувствуешь, что твой труд не пропадает никуда и он не выжимает из тебя все соки. Это очень важно, чтобы чувствовать себя счастливым, я считаю.
Расположение - условия - зарплата... все устраивает. Я довольно и выделяю это как положительные стороны работы в данной компании.

Чаще всего есть возможность выходить на работу именно в выходные. Я бы выбирала и будни, будь такая возможность.