Отзыв о работодателе «Fun-Formula, Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 12.06.21 23:45

Основное название: Fun-Formula, Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: Лаборатория Ярких Событий
Телефоны: 8 495 374 55 05

Организация детских праздников, event-компания
Автор: Агеева Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: координатор
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

нет

Безумная текучка людей, аниматоров, координаторов, менеджером, это доказывает постоянный поиск людей на hh.
Зарплата выплачивается один раз в месяц, но если, компания понесла какие либо убытки (по словам директора), то о премии можете забыть, так как директор придумает по какой причине именно вы виноваты в этом, хотя от вас это даже не зависело. Так же правила и размеры выплаты могу меняться во время выплаты, по факту. Был бонус на закрепленных аниматоров, а потом его не выплачивают, за то что типа плохо работали, хотя закрепленные аниматоры были, но за них никто не будет платить. Обещали одну ставку за поставленного аниматора, а потом считает по другой, аргумент что неверно был оформлен отчет, хотя работаю не первый год. Ну и при увольнение, найдут кучу причин, почему не будет платить премию.
Организация работы - отдельная история. нет никакой структуры процесса работы, Обязанности координатора примитивны, но только далее становится ничего не понятно, так как появляются новые обязанности, которые нигде не прописаны, а просто потому что кто то уволился или не обучен и теперь ты будет проверять и редактировать таблицу. К кому подчиняться, кто контролирует процесс, кто принимает решения в ЧП ситуациях, непонятно. У директора есть помощники (дети, набранные из тех же аниматоров), которые кроме как спросить у самого директора больше ничего не могут. До директора постоянно не дозвонишься, а когда дозвонишься, тебе еще и влетит, за то что поздно сообщила и вообще ее задергали. На предложения, что то поменять, воспринимается, все в штыки
Большая часть компании работает без договора, вообще юр лицо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАН-ФОРМУЛА" ИНН / КПП: 7724740436 / 771401001 закрыто с ноября 2020 года. Данная компания полность работает в черную.
Директор Анастасия безумна, ее логика непонятна, сегодня работаем по одному, потом я вам такого не говорила, хотя подтверждение ее слов есть от нескольких сотрудников. Но тем не менее , все ее не так поняли и поэтому плохо работали. Сотрудников набирает из аниматоров, в связи с этим огромная текучка данных кадров. Ну и надежность их работы оставляет желать лучшего. ЗП считает вручную и поэтому это происходит все очень долго, задержки ЗП это норма. Всегда ищет где бы сэкономить, за счет сотрудников. Абсолютно все процессы работы замыкаются на ней и поэтому все происходит с опозданием и задержкой. Всегда врет, и всем, сотрудникам, аниматорам, клиентам. у нее всегда есть очередной аргумент, почему не она и ее компания виновата, хотя это явно не правда