Отзыв о работодателе «ООО «Патио плюс»» Добавлен: 26.05.19 22:00

Основное название: ООО «Патио плюс»
Телефоны: +375 (29) 693 60 60 +375 (33) 693 60 60
Адрес: Беларусь, г. Минск

Сеть салонов связи «АЛЛО» начала своё развитие с 2008 года. В настоящее время ООО «Патио плюс» является первым импортером телефонов GSM таких как LG, Samsung, HTC, JUST5. Салоны связи «Алло!» предлагают своим клиентам широкий перечень услуг: продажа телефонов; продажа аксессуаров; продажа DECT, проводных телефонов; продажа фото, видео, аудио техники; продажа GPS навигаторов; продажа ноутбуков; продажа нетбуков; предоставление услуг сотовых операторов (МТС, velcom, life); сервисное обслуживание; кредитование; работа с частными и корпоративными клиентами.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

я проработала в этой компании пол года. Из плюсов только то,что начинаешь разбираться в телефонах. Ну и в дальнейшем при покупки телефона в рассрочку будешь знать многие нюансы,что бы лишнего не переплатить

Не верьте указанной зп в вакансии и на собеседовании!
Текучка кадров просто бешеная . Вам повезёт только в том случае, если попадёте на топовую точку,там,да,можно заработать хорошие деньги. На других торговых объектах ваша зарплата будет от 200р.
оклад 170р!!!! Учтите это! Остальное всё проценты от продаж! Но просто один телефон продать,это мало! Вы за него получите очень маленькую сумму. Нужно к нему продать ещё дополнительную гарантию , настройки, аксессуары ,вот тогда что-то выйдет.
На обучении мотивируют хорошо, как тут круто и что можно заработать. Девчонки из обучающего персонала классные! Ни чего плохого не скажу про них, ну это их работа.
сначала обучение было 2 недели в офисе неоплачиваемое. Куча экзаменов, аттестация по оператору. После из-за сильной нехватки людей ,новичков кидали на стажировку на торговый объект без обучения! Испытательного срока в Минске нету, убрали, т.к. после первой зарплаты все начинают убегать. как только Вы подписали контракт - добро пожаловать в рабство!!!!!!! Уволиться крайне сложно , многие ребята уходили просто по статье за прогул, либо с диким скандалом.
Вас будет мотивировать территориальный менеджер, что всё в ваших руках, мы сами делаем себе зарплату. Да, он прав, но не забывайте про размер оклада!! повторюсь, он 170 р!!!!!! Как только я пришла он был ещё меньше, 110 р.
Карьерный рост есть, правда, и это всё из-за текучки. Через пару месяцев вы можете стать исполняющим обязанности заведующего. Если пару месяцев хорошо отработаете , то переведут конкретно на заведующего торговым объектом.
Если вы план не выполняете, то получаете так же как и продавец. Если выполняете,то больше. Но это ещё зависит от товарооборота на вашем ТО.
Практически все кто работаю в офисе, тоже были продавцами на ТО, поэтому они прекрасно всё понимают, и помогают. Но не все! Если у вас проблема с рассрочкой ,и вы звоните на офис прося помощи можете услышать спокойный ответ что-то типа :- ( Ну вычтут с вас деньги за рассрочку, ну заплатите, ни чего страшного , ваши проблемы....)
Есть те кто пришлю работать в эту компанию по распределению..и подписали на 2 года! И деться им не куда, плачут,но работают,а многие снимаю квартиру. и 2 года с зп от 200р получают. Бывает и 500 и 700 выходит ну и конечно170- 250р! Попробуйте проживите на эти деньги!!!!
Мы на обучении читали отзывы о компании, но решили опробовать на себе лично! Кто ушёл быстро-тот молодец!из 15 чел обучающихся со мной,хорошо если 2 осталось по сей день там работать.

100 тыс раз подумайте, прежде чем идти сюда работать, да и в принципе в любую компанию связанную с телефонами и рассрочками. Не видитесь на "золотые горы"