Отзыв о работодателе «Интер Сервис ЛТД» Добавлен: 07.06.19 16:13

Другие названия: Книгаленд, Книжный город
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: В Челябинске: +7 (351) 775 46 81 В Екатеринбурге: +7 (343) 373 33 70
Адрес: Россия, г. Челябинск

Оптово-розничная торговля печатной продукцией и канцелярией.
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Хороший коллектив

Устроилась на сезонные работы, при оформлении были поставлены мной подписи на всех внутренних документах, на подписание срочного трудового договора должны были пригласить чуть позже, со слов работника отдела кадров. ( со слов новеньких сотрудников, работают вторую неделю, но ни каких договоров ещё не подписывали, им также сказали пригласим позже) 03.06. 2019 г приступила к работе, график с 9 до 18. Работа под камерами, весь день на ногах, стульев нет, только в раздевалке. Около раздевалки и туалета камера, видимо смотрят сколько раз в туалет ходишь. В итоге на пятый день решаю забрать документы и распрощаться с данной организацией. Ставлю в известность моего непосредственного начальника, она созваниваеться с отделом кадров и направляет меня туда. На проходной в кадры не пускают, приходит мой непосредственный начальник, поднимается в кадры сама и через несколько минут выносит мне трудовую книжку. На мой вопрос о деньгах за эти четыре рабочих смены, округляет глаза и удивлённо спрашивает Какие деньги? Это же частное предприятие. Я спрашиваю В смысле? за четыре смены расчёт. На что получила ответ, Я напишу докладную директору, на его усмотрение, оплачивать или нет. Сегодня 07.06 пятница позвоните мне в среду 12.06 Так что жду ответ.