Отзыв о работодателе «Интер Сервис ЛТД» Добавлен: 07.10.19 11:26

Другие названия: Книгаленд, Книжный город
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: В Челябинске: +7 (351) 775 46 81 В Екатеринбурге: +7 (343) 373 33 70
Адрес: Россия, г. Челябинск

Оптово-розничная торговля печатной продукцией и канцелярией.
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Не смогла пройти мимо, хоть я уже и не работаю в компании.
Обидно, что ни один отзыв не соответствует действительности!
Такое ощущение, что их писали озлобленные люди, у которых что-то не сложилось в жизни и они всю информацию перевернули вверх дном.

Я пришла в компанию на должность помощника менеджера по персоналу. И что мне понравилось сразу - директор компании. Ведь какой руководитель, такая организация и коллектив.

Директор, Андрей Константинович, человек высокого культурного уровня, с большим уважением относится к каждому сотруднику. Сейчас таких людей в бизнесе становится больше, но в Челябинске их еще пока мало.

К Андрею Константиновичу можно было прийти с любым вопросом или проектом. Он всегда общается на равных. И видит в человеке потенциал. Что, например, вот этот сотрудник может быть руководителем, а вот этот здорово реализует определенный проект. Андрей Константинович верит в людей и смотрит достаточно глубоко при общении с каждым. Сделать это ему позволяет большой жизненный опыт, трудолюбие (свой бизнес он строил с нуля своим трудом и умом), высокие моральные ценности и блестящий ум.

Так как директор с заботой относится к своим сотрудникам, средний возраст работы в компании составляет порядка 6 лет.

В компании вырасти можно не только вертикально (большинство руководителей приходили изначально на должность специалистов), но и горизонтально, освоив какую-либо интересную для себя смежную специализацию и перейдя в другой отдел (из закупа в продажи или из магазина в офис, например).

Коллектив очень хороший: человечность, взаимопомощь и позитив, если описать общее настроение в трех словах. Люди злобные и негативные в компании не задерживаются. В ней работают только те, кто уважают других и любят то, чем занимаются.

Приветствуется инициатива и новаторство. Я за время работы смогла внедрить не одну свою идею и сделала очень много открытий о себе. Оказывается я очень творческий, идейный человек и у меня есть лидерские качества. Из помощника я стала менеджером, а затем и ведущим специалистом (в подчинении появился сотрудник, который сейчас уже тоже занимает ведущую позицию).

Работала бы в компании до сих пор, но ушла, потому что развиваю свой бизнес и делаю это успешно. Несомненно, в этом мне помогли те навыки, которые я смогла получить в компании ИнтерСервис.

Всем добра)

Их нет.