Отзыв о работодателе «Группа компаний спецпродукт» Добавлен: 28.06.19 09:18

Основное название: Группа компаний спецпродукт
Другие названия: НПП Спецавиа
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Коломенский проезд,дом 8к4

Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не пишу обычно отзывы, но здешние комментаторы просто вынуждают. Видимо, вы все планировали высиживать на окладах с 9 до 18, гугля с рабочего компа пошлые картинки, а нехорошее начальство заставило работать. ГК Спецпродукт-это три организации с огромным заводом в Конаково (Тверь), существуют уже много лет и за все это время задержек зарплаты не было от слова "совсем" (даже когда накрылся наш на тот момент зарплатный банк Смоленский, з/п упала день-в-день в полном объеме. Чтобы вы понимали, выплаты контролирует лично ГД, а бухгалтерия боится-уважает (я отработала в организации без малого 6 лет и ни разу ничего не задержали).Касаемо направлений организации, читайте на сайте, СПХ постоянно расширяет границы производства, талантливые инженеры и мой любимый IT-отдел АХП просто гении, а для НПП границ вообще не существуют-нет слова "не могу",есть "надо".
Всем, кто хает тут руководство. Имейте хоть каплю уважения! Карелина Е.Е. (ГД ГК Спецпродукт)- бизнесмен, сильная и умная женщина, которая создала и подняла с нуля эту маленькую империю и многих из нас в коллективе, она имеет право выражать свое мнение по вашей работе в том тоне и в тех выражениях, в которых считает нужным. Не нравится-вас никто не держит. ГД АХП Лисненко Е.С. вообще лучшее руководство, что я видела на своем долгом рабочем веку.
Напоследок скажу так: в этой организации ценят талантливых и находчивых в своих сферах людей, умеющих выжимать максимум из поставленных задач, карьерный рост тут вполне реален, многие начинающие секретари без опыта работы становились и менеджерами по продажам и даже руководителями отделов.
Так что неча на зеркало пинять, коли рожа крива, господа!

Дружеская полу семейная атмосфера в коллективе омрачается огромным количеством сплетников и "наговорщиков",бегающих за руководством (благо,надолго они не задерживаются) на работу это, конечно, не влияет, но неприятный осадочек остается=)