Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ» Добавлен: 09.08.19 10:41

Основное название: ЮЛМАРТ
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Телефоны: 7 (495) 287-42-41
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 43

Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.
Автор: Лиса Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

График, белая з/п, бесплатные кофе и вода.

ДОЛЖНОСТЬ БУХГАЛТЕР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
На собеседование рассказывают все красиво, мол развивающая компания, все приветливы, добро пожаловать и бла бла бла. На просьбу "показать и рассказать" о сути работы, лили воду (как потом понимаешь), много красивых фраз ничего не значащих и не имеющих смысла. Ксения, сотрудник по подбору персонала, при собеседовании милая и пушистая, при вашем увольнении хамка зоновская. Отдел затрат, занимается компанией Юлмарт которая уже в стадии банкротства. С вас потребуется совсем не бухгалтерская работа, хотя должность будет "бухгалтер", По итогу будете разгребать их косяки, рыться в бумагах начиная с 2012 года, приводить их систему "в порядок", которая системой не является. То бишь с них запрашивают доки, но никто из-за пордака не знает где они и именно вы должны навести в этом порядок. Сама бухгалтерия ведется неверно, бардак такой что не разобрать.
Отдельно про руководителя Алёну (Елена). Высокомерная дама, никогда не ответит на вопрос, не желает помогать и вводить в курс дела, даст задание "делай то, не знаю что. Возьми там, не знаю где". Может перегибать все палки в диалоге, позволить говорить с вами как с говном, вы там никто и ни что, вы нужны чтобы рабствовать на них. Всегда намекает "мол ты уходишь в 18:00", типо надо задержаться - зачем? Вы все равно ничего не объясняете, а я не понимаю что мне делать.
Сотрудники Отдела затрат никогда с Вами не поздороваются и не скажут ДО СВИДАНИЯ. Все сами по себе, и все их бесят. Коллектива нет ВОООБЩЕ. Сплошной негатив!
Бегите от туда, это не работа, вас никто там не ценит. Ощущение, что руководство только деньги себе собирает и не пытается наладить рабочие процессы.
Я сбежала от туда не проработав месяца. На мое место ищут сотрудника уже больше полу года это о чем то говорит.