Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 03.12.19 10:40

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Казань

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Llll Ssss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Устраиваясь в данную компанию будьте готовы к обязательным переработкам, забудьте о понимании со стороны руководства, забейте на себя и свои личные переживания. Никто не настроен идти навстречу сотруднику, одно холодное отношение, двуличие и лицемерие:)
Коллектив не дружный, каждый сам за себя, стукачи. Каждый, даже самый незначительный прокол, будет донесён до менеджера, который ,в свою очередь, основываясь на этом может вас уволить. Никто не настроен направлять вас, обучать от и до, и с пониманием относиться к тому, что вы можете ошибиться или не понять все тонкости в работе. Обучение проходит с горем пополам, одну треть нужной информации просто не дают. Спрашивать и уточнять у старших кассиров или менеджеров - дополнительный квест - будьте готовы к цоканью, закатыванию глаз и презрительному тону в голосе.
После устройства на работу будьте готовы проходить онлайн обучение, ежедневно сдавать тесты и отрабатывать материал с коучем. Читать и зубрить тоже придётся, куда же мы без прямых продаж!
Зп зависит от вас самих и от того, как повезёт с покупателями. Магазин к вам навстречу не пойдёт, и любое самодурство покупателя может оставить вас с копейками в кармане.
Все 12 часов работы несколько дней подряд вы обязаны выглядеть от ниточки, улыбаться каждому и быть максимаально вежливыми и доброжелательными. Вас могут оскорбить, обидеть, задеть , но кому это надо, когда покупатель всегда прав!
Маленький плюсик: не нужно париться насчёт обедов. Но порции маленькие и не всегда всем достаются. (компания обещает бесплатное питание, но как узнаете размер вашей ставки, поймёте в чем подвох)
В целом, опыт работы в данной организации оставил только негативные впечатления. Не рекомендую. Но все зависит от коллектива.
Никакой двойной оплаты в праздничные дни, никакого корпоратива, в загруженные дни (нг, 8 марта и тп) забудьте о выходных , пахать неделями в этой компании - это норма.
Сплошная демотивация.