Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 07.12.19 19:24

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Казань

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Мира Сира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: -
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $20000

Никаких

Если вы готовы к переработкам, к полному отсутствию понимания и уважения со стороны руководства, к плохому отношению к себе, к полной отдачи себя с первых секунд работы, так как времени для ориентации и привыкания не будет, к ежедневным придиркам и замечаниям, то добро пожаловать в Золотое Яблоко!
За все время работы там, я никак не могу выделить хотя бы один положительный момент или ситуацию; все вокруг всем недовольны, куча требований, никакой мотивации и компания старается сделать так, чтобы ваша зарплата была как можно меньше.
Есть возможности зарабатывать больше, казалось бы все зависит только от тебя самого, но нет, найдётся куча причин, штрафов и прочего, благодаря чему есть риск остаться с одним голым окладом в размере меньше 18 тысяч.
Компания топит за сервис, покупатели для них на первом месте какими бы они ни были. В любой ситуации вы будете неправы. Им проще найти нового сотрудника, об которого можно без проблем вытирать ноги, нежели признать его правоту. Справедливости не ждите.
Ко всему прочему компания не устраивает никаких корпоративов. Во все праздничные дни вы будете пахать без выходных по 12 часов облизывая каждого покупателя, а их там будет немало.
Но самое неприятное - это презрительное, недоверительное и недружелюбное отношение со стороны руководства, менеджеров и т.д., так как вам приходится работать в этом кругу (ада). Нет поддержки, нет «руки помощи» в первое время работы, нет адаптации и прочего, что, казалось бы, быть должно.
Каждый сам по себе. Дружный коллектив - это не про Золотое яблоко.
Если готовы к изнурительной работе, полной отдаче, моральному и физическому опустошению, к отсутствию свободного времени и отношению как к скоту, то вам прямой путь в Золотое яблоко.
Пришлось унести с собой оттуда один негатив и только. Увы. Оболочка светится, яркая и красивая, а на самом деле внутри гнильё.