Відгук про роботодавця «Запорожский Завод Ферросплавов» Добавлен: 26.12.19 15:29

Основна назва: Запорожский Завод Ферросплавов
Інші назви: ПАО ЗФЗ, ЗЗФ, Запорожский фероосплавный завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: +380 (61) 700-41-71, +380 (61) 700-41-72
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Ферросплавная 11

Производство ферросплавов
Автор(-ка): Новогодний подарок для Овчаренко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: не важно
Дата початку роботи: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нет

Раковой опухолью на теле РМЦ продолжает являться Старший Мастер Овчаренко Григорий Васильевич, сейчас поп пунктам объясню почему это факт:
1 ) Овчаренко Григорий Васильевич не имя должного образования и квалификации занимает должность не заслуженно, это видно по его работе , он не может расставить людей для оптимального выполнения плана, не имеет технической базы знаний для выполнения технологического процесса и улучшения качества работ, но то не самое главное страшно то что оне не имеет опыта , так как проведя больше 30 лет на производстве он так и ничему не научился, делает детские ошибки, путает диаметры , толщины метала, в чертежах долго не может разобраться, объяснить последовательность выполнения работ если к нему подойти с производственным вопросом затрудняется, долго думая не решив вопрос начинает спорить , кричать , ругаться, ведет себя не корректно и не сдержанно , начинает оскорблять людей не оперируя аргументами и не давая апеллировать оппоненту, как вам такие факты ?! я думаю тут все ясно
2) Овчаренко Григорий Васильевич дает выполнять работу специалистам вразрез противоречащую их квалификации: наведу пример, слесарей по сборке металлоконструкций заставляет копать ямы, чистить плазморез, работать ломами,, лопатами, таскать на себе ведра, баллоны с кислородом, без тележек и с грубыми нарушениями техники безопасности, переворачивать тяжелые конструкции весом до 200 кг вручную , пару человек без крана, так же на ЗАКОННЫЙ отказ от выполнения работы связанной с риском для здоровья и жизни грозит увольнением, вырыванием талона , лишением , премии, моральной травлей ! Факт 2

3) Овчаренко Григорий Васильевич совершенно не владеет знаниями о професии электрогазосварщик и о ее сппецификации , такой пример : он заставляет сварщиков, работать на отбойном молотке, лопатами, ломами , ту же плазму опять чистить , а потом варить конструкции связанные с сосудами под давлением, ошибка его в том что сварщики не роботы и не могут после физических работ положить ровные красивые швы выдержав правильную геометрию с катетом обусловленным в чертеже , так как мы живые люди и сварщику запрещено работать с нагрузками это вредит его квалификации ошибка овчаренко в том что ему это не знакомо так как он не понимает что из себя представляет сварочная специальность ее особенности и специфика работ, он думает что люди роботы и из специалистов можно сделать дворовую бригаду разнорабочих Узбеков)) но это так доля юмора в суровую действительность
4 ) И самое главное Овчаренко Григорий Васильевич , является пережитком советского прошлого а по факту баласт который тянет на дно весь ремонтно механический цех, ведь сколько людей он выжил своим бездарным руководством и гнилым характером и пока он будет так сказать у руля РМЦ никогда не подымиться ни на строчку в заводских цеховых соревнованиях , это как Басне крылова Лебедь , Рак и Щука а воз и ныне там
Так что уважаемая Администрация обратите внимание на квалификацию Старшего Мастера Овчаренко Григория Васильевича судя по его действиям ему давно пора на пенсию он уж сильно заработался )) тем более и указ президента уже вышло таких планктон пенсионерах )) Удалим этот рак на теле РМЦ вместе как Овчаренко Григорий Васильевич !