Отзыв о работодателе «Айтигенио» Добавлен: 13.05.20 18:12

Другие названия: ООО "Айтигенио", ITGEN.IO, itgenio
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +375 29 708-77-37
Адрес: Беларусь, г. Минск

Онлайн-школа программирования для детей.
Автор: Наталия Косовец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

+ Айтигенио это то место, которое говорит, что невозможного нет. И даже с небольшим опытом программирования можно освоить серьезные языки программирования, также освоить Photoshop, Illustrator, After Effects и т.д. А руководство и колектив в этом поможет.
+ Энергия, когорую дает школа. Для каждого ребенка нужен свой подход. Потому эта работа развивает креативность. Как объяснить ребенку что-то новое через те термины и вещи, которые ему уже знакомы.
+ Бывают дети, которые не очень заинтересованы в обучении. Но вспомнить нас самих в детстве, знали ли мы в 8-10 лет чем хотим заниматься? И тут надо постараться разжечь огонек в глазах ребенка. Узнать что ему интересно, чем он увлекается и обучать программированию через то, что нравится ребенку. И результат скорее всего появится, ребенок увлечется и начнет делать что-то невероятно крутое.
+ А есть дети, которые приходят с большим желанием. Тут надо правильно направлять и все объяснять. И они достигают больших знаний, этим мотивируют развиваться самому. Изучать новые направления и делать крутые проекты.
+ График гибкий.
+ Зарплата соответствует вашим возможностям. Там ценят труд и старания. И, поверьте, ваши инициативы будут вознаграждены. Зп зависит от часов вашей работы.
+ Руководство это самые добрые и умные люди. Которые заботятся о каждом. Делают все для того, чтобы школа становилась лучше и чтобы те, кто там работает чувствовали себя комфортно. Когда я начинала выгорать, они связывались и помогали.
+ Возможность совмещать работу тренера с другой работой.
+ Возможность развития в любом направлении. Вы можете развиваться как тренером и стать заведующим, ментором или развиваться в той сфере, которой вы учите. Чем больше знаете, тем интереснее учить.
+ Понимающие администраторы, подстроят вам график и всегда помогут.
+ Есть чатик #флудилка, в котором много шуточек и историй, интереснее читать, чем любую соц сеть

Это дистанционная работа. Поэтому надо правильно организовывать свой день и рабочее место.