Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 27.05.20 15:01

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель Управляющего
Дата собеседования: Май 2020 г.

Нет

Была на собеседовании на вакансию Заместитель Управляющего-у меня непрерывный опыт в торговле с 2001 года знаю практически все,однако отказали ,ну ладно в связи с ситуацией меня видимо не взяли и работником торгового зала,хотя на эту должность там даже студенты работают,при том что потратила время и деньги на дорогу,у них осталась анкета с моими данными,в том числе и паспортные данные и телефоны родственников.Зачем им это я не представляю,если Вы приглашаете для видимости и у вас нет свободных вакансий так не тратьте чужое время,кстати для будущих соискателей для справки-в магазине нет грузчика и охраны,будете если Вы девочка таскать по 20-30 кг,это нарушение ,также на собеседовании было видно что от на хотели по скорее избавится,региональный нёс бред про невозможность сделать маникюр,про тяжести ,про грязь,ничего толком не сказав!!!