Отзыв о работодателе «мир оптики Волгоград» Добавлен: 07.10.20 09:21

Другие названия: ООО "МЕДСТАР ОПТИК"ФИРМА ЛИКОНТ
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Волгоград

Сеть оптических салонов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.

Работаю в компании с 2013 года. Поэтому в 2020 году при выходе из декретного отпуска у меня не возникло мыслей сменить компанию. Почему? Я оцениваю свою работу по нескольким критериям:
1. Стабильность. Данная компания меня ни разу не подвела финансово и предоставляет полный соц пакет своим сотрудникам. За все время работы я не увидела сокращений сотрудников. Компания только процветает и растет.
2. Заработная плата.
С этим в компании все в порядке: зп платится стабильно и вовремя, это всегда очень важно. Все выплаты официальны+ система бонусов и премирования. Во время пандемии компания также без задержек выплачивала заработную плату своим сотрудникам.
3. Перспективность. Компания дает возможность карьерного роста своему персоналу, независимо от образования и опыта работы. Главное, желание работать.Руководителем салона может стать любой оптик, проявив себя в отличной работе.
4. Интенсивность. Лично я не из тех людей кто предпочитает отсидеться на рабочем месте. Здесь, кстати, так и не получится. Рабочий день проходит активно: работа с клиентами, обучение новых сотрудников, изучение нового материала. За всем этим не замечаешь как проходит время.
5. Поощрение. В конце каждого года в компании проходит награждение лучших сотрудников ценными подарками, подарочными сертификатами и поездками на отдых и обучение по России и за рубеж.
Компанию "Мир Оптики" я оцениваю как хорошего и достойного работодателя.

График может измениться, в связи с больничными или отпусками. Также могут попросить выйти на ближайший салон. Но данные моменты оговариваются на этапе приема сотрудника на работу.