Отзыв о работодателе «мир оптики Волгоград» Добавлен: 07.10.20 09:31

Другие названия: ООО "МЕДСТАР ОПТИК"ФИРМА ЛИКОНТ
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Волгоград

Сеть оптических салонов
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2001 г.

Работаю в компании 19 лет...можно сказать, что это маленькая жизнь) и как в каждой жизни бывают как радости , так и трудности, но если честно - трудностей я не помню, т. к. гораздо важнее то, что дает тебе силы двигаться вперед и развиваться - это сильная надежная команда под руководством грамотных руководителей, это абсолютная законопослушность по трудовому законодательству, стабильность зп, а самое главное -неограниченная возможность для ее зарабатывания, это постоянное развитие профессионализма сотрудников , это - инновационный товар и т.д. Я благодарна своей компании за то, что она дает любому сотруднику возможность стать профессионалом своего дела, но самое главное хочу поблагодарить за возможность получать позитивные эмоции, заряжаться энергией и видеть плоды своего труда - тогда, когда молодой мужчина впервые надевший конт. линзы говорит " ура, я впервые четко вижу лицо своего новорожденного ребенка...", тогда когда благодаря профессионализму наших врачей во время заметивших необратимые процессы удалось спасти зрение 40 летней женщине..., тогда, когда современные технологии позволяют сделать очки на -17,0 по толщине такими как на -5,0 ( те кто носит очки меня поймут) и услышать от 17 летнего парня "Ребята, вы волшебники!" - да, начинаешь понимать, что волшебство в нашем современном мире возможно, надо только его увидеть! И наша компания помогает нам в этом!
Я желаю своему предприятию Удачи и Процветания!

На первый взгляд кажется что много информации, но невозможно стать профессионалом без обучения - дорогу осилит идущий !