Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса» Добавлен: 23.10.20 16:20

Основное название: Азбука Вкуса
Другие названия: Городской супермаркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, м.Парк победы

Сеть супермаркетов "премиум" класса.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Отдел персонала
Дата собеседования: 2020 г.

Не успела увидеть!

Очень удивило:
1. Офис центра подбора и обучения м. Парк победы. Это старое, пошарпанное советское здание на территории завода. Учитывая, что магазины этой сети позиционируют себя как класс Премиум, то рисовался как минимум приличный Бизнес-центр. Поэтому уже с порога проявились какие-то двойные стандарты.
2. Внутри все так же обшарпано и уныло. Девушек на ресепшн почти нет. Никто из них не проявляет заинтересованности к приходящим. Очень много сотрудников компании ожидающих с разозлённым видом каких-то документов.
3. Ужасно хамское и непрофессиональное поведение руководителя отдела персонала. С порога закатила глаза и играла в переглядки с менеджером по персоналу. Пренебрежительное "Чё-канье" почти в каждом обращении, злое и уставшее отношение к кандидату, дерганье и тряска моей же анкетой перед лицом. С таким не сталкивалась с 2000-х))))) Из чего я сделала вывод, что скорее всего также данная дама разговаривает и со своими подчинёнными, что для меня не приемлемо.
Ранее я любила магазины этой сети, но теперь туда ни ногой! Если это все происходит в центральном офисе подбора и обучения, то что же творится в магазинах!