Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса» Добавлен: 24.11.20 14:33

Основное название: Азбука Вкуса
Другие названия: Городской супермаркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Бауманская

Сеть супермаркетов "премиум" класса.
Автор: Раб Раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Раб
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зелёный цвет

Чтобы я сделал будь у меня все рычаги управления? Закрыл компанию.
1. Мизерная зарплата. 12000 аванс (было 6700) которая приходит 28-30 числа. И от 10000 до 16000 премия. Ах*** какая премия. Это типо ты получаешь на еду и жилье в сумме 20-25тыс. А в вакансии все 43тыс. С чего? Если аванс 12тыс. И втои час стоит на стажерстве 67р-13%ндфл и 119р-125(130р) когда ты стал эту блевотину? Дааа если умножить 130р/час на 12 часов дня и 15 дней это будет 23тыс - 13%ндфл =20000тыс. Уже круто типо 20тыс и 12тыс? 32тыс, круто? Не забывай что оценки тебе будут занижать, а план выставлять по 16млн оборота, а народу нет, типо это рашка, понимаешь брат и сестра? Следовательно ты не получишь 20, ты получишь 10тыс как и положено.
2. График не 3/3 как обещали. А так как это захочет директор. Обычно это 5/2 и 4/2. График скидывается фотографией так что ты не видишь свой выходной и вечером ты не только продавец, но и гадалка. Гадаешь выйдешь ты завтра или нет. По логике ты отработал 3 дня и планируешь чем-то заняться? А *** тебе, вечером скидывают график и ты оказывается работаешь, потому что ты терпила и раб. И занимаясь своими делами, тебе пишут и звонят, а чё ты не на работе. А график вечером скинули если что, когда ты уже спишь...
Научитесь планировать расписание на месяц, а не на 3 дня, хотя бы ***** на неделю.
3. Ты будешь стоять и стоять. Ты никогда не сядешь. Все 11 часов ты будешь стоять и гнить. А если задуматься то твоим ногам и венам *****. Ты получишь варикоз в виде звёздочек. А оставшиеся 1 час ты будешь сидеть и обедать.
4. На счёт 1 часа отдыха. 15 мин утром, 30 мин обед, а 15 мин вечером или работой, а ужинать будешь дома. В итоге 45 мин ты типо сидишь, а 11 часов и 15 стоишь. Когда ты стоишь тупо как терпила за кассой и произнося: драстээ, пакет, карта, айкос со скидкой надо? Карту оформить надо? Твоим ногам потихоньку приходит конец. Ты не почувствуешь это сразу, а через пару месяц увидишь, когда стоишь как в копаный. Ходи по залу или стой, ничего не поможет.
5. Управляющие жрут наркотику, ходят с зеркальными и обдолбаными глазами. Помимо этого жрут все что есть в магазине и списывают типо им такое пришло. А тебе скажут: ну они же падают, портятся, вот мы и списываем