Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «My Produce» Добавлен: 05.11.20 17:41

Основное название: My Produce
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленно. Коворкинг "Рабочая станция"
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,78/5,0

Просмотры: 238
Всего отзывов: 8
Описание деятельности:
Создание онлайн-курсов
Автор: Noname Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Сомнительный опыт

Отрицательные стороны компании

MyProduce. Основатель Александра Дорофеева создает впечатление профессионала, но только первично. Через время вы начнете замечать расхождение пафосных слов и статуса с реальными результатами и действиями.* Далее вы столкнетесь с неточными задачами, которые зачастую противоречат друг другу и поступают в любое время дня/ночи, игнорируя праздники/выходные, а главное - с неадекватным поведением Александры, которое напоминает психопатические наклонности (эгоцентризм, импульсивность и вспыльчивость, неспособность к реалистичному долгосрочному планированию, коварство, склонность к манипуляциям, отсутствие чувства вины и сожаления, и тд).
При сотрудничестве, помимо вышеперечисленного, будьте готовы к едким высказываниям в ваш адрес и токсичное отношение, поскольку Александре Дорофеевой очень нравится манипулировать и принижать всех окружающих. Ведь именно в этом она видит эффективное руководство. Будьте готовы, что вы всегда будете должны и виноваты, вам всегда будут пытаться урезать или не выплатить зп.
Отдельно нужно отметить подрядчиков с которыми обязательно нужно работать, потому что так решила Александра (зачастую это ее друзья) - пропадают и не выполняют свою работу, а если и делают ее, то очень плохо и не принимают правки или пытаются применить одну и ту же работу на разные сферы онлайн курсов. Виноваты будете вы.
* - обратите внимание, новых кейсов не появляется, даже после периода высокого спроса на онлайн-курсы и на запуск онлайн-школ. Довольных заказчиков нет. Продюсерский центр профессионалов, которые не могут успешно продвинуть свою же компанию - это самый главный показатель деятельности MyProduce и основателя Александры Дорофеевой.
Выводы делайте самостоятельно и цените свое время.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5