Отзыв о работодателе «My Produce» Добавлен: 16.09.21 10:09

Основное название: My Produce
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Создание онлайн-курсов
Автор: Toma Kosta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Читаю предыдущие отзывы и недоумеваю.. Действительно ли эти люди пишут о Саше?! )

Мы работали с Александрой Дорофеевой больше полугода вместе и как раз в таком проекте, который нельзя показать в кейсе, потому что заказчик слишком крупный и весомый для того, чтобы "светить" себя среди кейсов продюсеров.
Саша для всей команды была авторитет, потому что это человек -результат. Она настоящий предприниматель, стратег, идейный лидер. Такое мало кто может выдержать ))
Поэтому она аккумулирует вокруг себя только небезразличных и обязательных людей, которые знают как достичь поставленной цели и выполнить нужную задачу. Сработать "на отвали" с ней можно , но только 1 раз. И этот раз будет конечно последним )
Лично для меня Саша- это высокая планка. Хотя я сама уже 4 года в инфобизнесе и работала с очень крупными командами для проектов среди которых и продукты для Аяза Шабутдинова и Гандапаса. Но Саша игрок высокой лиги.
Я благодарна, что была с ней в связке, многое перенимала и многому училась.

Кто готов отдавать, всегда получит взамен. Кто приходит только брать, логично , что уходит с обидами )
Саша очень мудра .Образована. У нее невероятная насмотренность на высокое качество продуктов. С ней создавать что-то- это кайф. Потому что это креатив и идеи. Созданные ею продукты не будут примитивными. Это всегда стильно и эффектно, это всегда про пользу и контент.
Я знаю Александру Дорофееву такой.
То, что описывали предыдущие люди для меня поразительно. Но я понимаю, что мы все зеркала...и видим только то, что отражаем сами...

Саше желаю успехов и дальнейшего роста. Верю в нее и надеюсь, еще пересечемся на проектах.

Саша, если читаешь это, то Пусть не огорчит тебя людская желчь....

И да прибудет с тобою прибыль! ))

У меня нет отрицательных сторон. Саша требовательна, но это не отрицательное качество. Саша основательна, но это не отрицательное качество. Саша взрослый эксперт и руководитель, что диссонирует с ее хрупкой внешностью. )))