Отзыв о работодателе «Cool.club» Добавлен: 07.02.21 17:00

Другие названия: Сool.club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951338605
Адрес: Россия, г. Анапа

Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.
Автор: Anna (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Мне удобно работать в cool.club, особенно сейчас, когда работа удаленно с нормальной оплатой кажется счастьем. Немного о процессе найма: подаешься на сайте, выбираешь, кем хочешь быть (full-time, part-time writer или freelancer). Есть гайд по вакансиям, чтобы можно было понять разницу. У меня есть опыт работы фрилансером. Но здесь меня привлекла возможность работать с полной занятостью. Потом пишешь тестовое задание и проходишь собеседование по скайпу. Эйчар приветливая, на все вопросы отвечает. Я выбрала full-time, поэтому у меня была стажировка с куратором два дня. Немного сомневался в своих силах, потому что привык к фрилансу и некой свободе, но куратор была очень supportive, поэтому все прошло хорошо, и я стала full-time writer. Следующий этап – знакомство с менеджером отдела, обсуждение графика и да здравствует работа. Работаю так уже четыре месяца, безмерно благодарна всем, кто помог на начальном этапе (эйчар, куратор, менеджер, ее заместитель, ребята из службы поддержки).

Нет никаких, по крайней мере, пока