Отзыв о работодателе «flirtstudio» Добавлен: 19.04.21 17:09

Основное название: flirtstudio
Другие названия: ооо фс груп
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

модельное агенство
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Хочу поделиться с вами моим опытом работы в этой сфере и в данной студии в частности.
В вебкаме работаю много лет. Так получилось, что я часто переезжаю из города в город и сменила достаточно студий из-за этого. Довелось поработать и во flirtstudo в Нижнем Новгороде. Сотрудничество продолжалось около года. Что же за это время со мной произошло? В принципе, как и везде, есть свои плюхи и минусы.
- То, что студия находится в удобном месте, транспортная доступность, это да, этим не удивишь. Большинство студий выбирают место с удобной транспортной доступностью. Минус в том, что если ты на своем авто, то будут проблемы с парковкой. Но этот минус перекрывает неплохой полюс в виде одного из бонусов для топ моделей студии – бесплатное такси на и с работы. Прекольненько)
- А, чуть не забыла, у них реально не плохая система обучения. Пока такую нигде не встречала. Не знаю, норм это или нет, сильно много инфы дают, но порционно. Чувствовала себя опять на лекциях, не скажу, что это мне нравилось, не любила учиться)
-Если подытожить, то по пятибальной системе эти ребята жирную, уверенную 4 от меня получат.

- В то время, когда я работала в студии было всего 5 рабочих комнат. И это в 3х этажном здании! Большинство помещений еще не было готово, и были глубокой стадии ремонта. Из-за этого не редко смены переполнялись и моделям могли отменить смену, ну или перенести на другой день, если повезет). Кстати, одна из знакомых моделей с этой студии, с кем продолжили общаться, говорит, что там уже 8 рабочих комнат. Ну уже не плохо)
- Не хилая такая система штрафов имеется. Получала я за опоздания, разок уснула) Но если ты не такая косячница как я, то не пугайся.