Отзыв о работодателе «flirtstudio» Добавлен: 20.04.21 20:15

Основное название: flirtstudio
Другие названия: ооо фс груп
Адрес: Россия, г. Ижевск

модельное агенство
Автор: Алина Сокольникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $2500

Привет, хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. Честно, но я работать не планировала в такой сфере. Узнала от подруг и много рекламы видела, решила поработать месяц или два, чтобы обеспечить финансово себя. Работа сильно затянула и вот ее плюсы, которые я выявила по мимо большой зарплаты )))
1. Хорошее обучение перед началом: английский, психология общения и сексология , что меня не могло не радовать
2. Комнаты заслуживают отдельного внимания, каждая по своему уникальна и красиво оформлена(я сразу нашла себе любимую)
3. Конечно же всякие бонусы в виде визажиста, бесплатных фотосессий, вкусняшек, даже оплата спортзала
В целом , плюсов больше чем минусов и как говорится : welcome-мечты сбываются

Без минусов все таки никуда
И первое что я для себя выявила это конечно же штрафы. Опоздание, не выработка часов, если сидишь в телефоне тоже ((
Так же немного напряженная обстановках между девочками, какие-то конфликты скрытые, интриги, слухи. Работать не особо мешает , но настроение иногда портит
График работы тоже очень плотный, если не правильно распределить дни выходных и рабочих, то быстро выгораешь и начинаешь хуже работать