Отзыв о работодателе « ООО « восстановление »» Добавлен: 20.04.21 17:44

Основное название: ООО « восстановление »
Другие названия: ООО"ДевРос-Технологии", Ассоциация Эикэ,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (812) 310-20-32

ООО "Восстановление" специализируется в архитектурно-строительном проектировании, техническом обследовании, проведении историко-культурных экспертиз и градостроительных исследований, разработке проектов зон охраны.
Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

Доброго дня, друзья!

Работаю в ООО «Восстановление» уже более 1,5 лет и хочу высказать своё мнение по этому вопросу.
Компания занимается подготовкой и проведением историко-культурных исследований (экспертиз), а также разработкой и согласованием научно-проектной документации по работам, выполняемым на объектах культурного наследия Санкт-Петербурга (памятниках истории).
Мне работа в данной компании приносит удовлетворение и положительные эмоции, потому что:
- в ходе своей работы я лично узнаю много новых для меня исторических фактов о Санкт-Петербурге, его уникальных зданиях и ансамблях;
- постоянно работаю с живописнейшими и завораживающими воображение элементами архитектуры красивейших зданий Санкт-Петербурга;
- меня окружает дружный коллектив специалистов-единомышленников, влюблённых в Питер и свою работу, которая помогает оставаться ему уникальным по красоте городом в России;
- компании уже более 13 лет, что говорит о стабильности работы в ней;
- в коллектив охотно принимаются юноши и девушки после институтов, для становления которых директор и опытные работники не боятся потратить своё время, силы и знания при условии, что у ребят «горят глаза» и они хотят доказать себе и всем, что они смогут сделать Питер ещё прекрасней;
- в компании работают и историки, и архитекторы, и конструкторы, и общение с каждым из них для меня по-своему интересно и полезно;
В общем, если хотите сделать Санкт-Петербург ярче и живописней, познать его историю, получить новые знания и опыт в этой сфере, не боитесь кропотливой, но интересной и полезной работы, то Вам сюда, в ООО «Восстановление».

Нет