Отзыв о работодателе « ООО « восстановление »» Добавлен: 29.04.21 23:04

Основное название: ООО « восстановление »
Другие названия: ООО"ДевРос-Технологии", Ассоциация Эикэ,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (812) 310-20-32

ООО "Восстановление" специализируется в архитектурно-строительном проектировании, техническом обследовании, проведении историко-культурных экспертиз и градостроительных исследований, разработке проектов зон охраны.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

ПЛЮСЫ: Не знаю. Коллектив был хороший. Многие уволились.

Могу сказать, что все, написанное о Треполенкове С.Н. в отзывах, - правда. Треполенков Сергей Николаевич - жадный до денег человек!
Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда никакими "гарантиями". При увольнении на неё не надейтесь.
Слишком много понтов, гонора у генерального директора Треполенкова С.Н., и, как и полагается - ни один работник у Треполенкова С.Н. не является профессионалом, зато постоянный контроль повсюду.
Воровство даже туалетной бумаги процветает... текучка сотрудников сумасшедшая......
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ работать у Треполенкова С.Н., если есть другие варианты работодателей.
Жаль что идя на собеседование, я не просмотрела отзывы сотрудников компании, а увидела очень поздно……..