Отзыв о работодателе «аскона» Добавлен: 04.06.21 10:54

Основное название: аскона
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Уже достаточно давно работаю в Асконе. Как-то раньше не задумывался о том, чтобы почитать отзывы сотрудников о работодателе Аскона, а тут случайно на сайт заглянул этот. Решил свое мнение тоже высказать. Я в Асконе работаю давно, сначала была стажировка - оплачиваемая, теперь я менеджер по продажам. Зарплата колеблется, но у меня за последние полгода ниже 60 тысяч рублей не опускалась, выше было несколько раз, перед новым годом чуть больше 80-ти тысяч получил, но если честно, там и поработать пришлось. Впрочем, я готов выкладываться, особенно, когда вижу, денежное выражение моих усилий. Что по штрафам, о которых часто пишут - люди, ну работайте нормально, и никто вас штрафовать не будет, здесь же не просто так штрафами кидаются. Ну, например, если ты не опаздываешь, кто тебя будет за опоздания штрафовать? А просто так здесь никто не придирается - я знаю о чем говорю, и стажером в Асконе был, и менеджером уже сколько времени работаю.

В плане дохода возможности не ограничены, так что я прокачиваюсь так сказать в финансовом направлении - Аскона неплохо в этом помогает, в том числе, засчет постоянного корпоративного обучения.