Отзыв о работодателе «аскона» Добавлен: 21.06.21 12:31

Основное название: аскона
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Михаил Попов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: конструктор-технолог
Дата начала работы: 2019 г.

Мало видел среди отзывов сотрудников об Асконе мнения конструкторов-технологов. Когда сам искал работу, мне таких отзывов очень не хватало. Так что решил написать, надеюсь, кому-то понадобится. Начинается все со стажировки, приятно, что стажировка оплачивается - оплата идет по окладу. В будущем, к этому окладу прибавляется еще мотивация, но стажеры сидят на окладе. После стажировки проводится оценка профессионализма - я прошел легко, у меня уже есть опыт, а что касаемо специфических моментов по производству именно на Асконе, здесь обучение достаточно сильное. Много внимания работодатель уделяет вопросам сплачиваемости коллектива, регулярно проводятся различные тимбилдинги, конкурсы, каждый квартал награждают лучших сотрудников, всякие совместные мероприятия проводят, я вот в футбольном турнире участвовал, мне понравилось. Коллектив неплохой, но друзей здесь я пока себе не завел. После стажировки к зарплате прибавилась мотивация, плюс много социальных моментов, например, оздоровительные процедуры предлагают, компенсируют частично питание, знаю, что иногородним компенсируют часть аренды квартиры. В общем, о работниках заботятся, и это приятно.

Минусов особых не нашел, разве что могут урезать персональную надбавку за нарушение трудовой дисциплины