Отзыв о работодателе «Vardex — электронные сигареты, Москва и Россия» Добавлен: 13.07.21 01:42

Основное название: Vardex — электронные сигареты, Москва и Россия
Другие названия: OOO "Вардекс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8-800-505-0125, +7(495)762-93-93
Адрес: Россия, г. Пермь

Компания Vardex — крупнейший дистрибьютор электронных сигарет и комплектующих от ведущих производителей на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза. В начале 2014 года Vardex получил статус эксклюзивного дистрибьютора Joyetech в России.
Автор: Вальдемар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вообще странно тут читать такие комментарии, особенно про зп, в нашем городе когда я работал в этой компании, зп была выше среднего по всему краю, да, иногда были переработки, но по итогу то выходило довольно неплохо, тренинги в этой компании впринципе неплохие, основу разжевывают доходчиво, если какая-то возникла проблема, то тебе помогут либо вышестоящие руководители, либо можно позвонить в другие магазины по корпоративному номеру и тебе подскажут, компания выдает фирменную одежду, также предоставляет скидки практически на весь ассортимент магазина

Вот что не понравилось так это то, что видимо головному офису в Москве не особо важно что там с регионами, отправляли постоянно поставки с жидкостями, у которых срок уже подходил к концу(каждую поставку был такой товар), был битый товар в поставке, ребята на складе не увидели и положили так в поставку, а тебе дорогой продавец разгребай эту бадягу, пиши отчеты, делай отправку обратно, либо вообще товара мало, звонишь ТМу, чтоб он сделал заявку,а он не может этого сделать, т.к. товара в Москве нет на складе, также как бы это не выглядело смешно, но почему бы в компании не ввести региональные ценники или хотя бы расширить свой ассортимент, возможно в Москве люди и покупают жидкости по цене в 1-2к, но в нашем городе, где у людей зп 20-25к, такие жидкости ожидаемо не будут продаваться, из-за этого у магазина нет какой-либо конкурентоспособности, а продавцы теряют из-за этого продажи