Отзыв о работодателе «текфорс» Добавлен: 16.07.21 12:45

Основное название: текфорс
Другие названия: tecforce ООО "Текфорс"

аутсорс железо итд
Автор: Николай Хмелевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель ресурсного центра
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не понятно как сайт рассчитывает "Текучесть кадров 65%" Компания "белая" и текучесть кадров можно проверить. Так вот, реальная "текучесть" в компании существенно ниже, чем в среднем по отрасли.
Какие основные причины ухода:
* предложили поработать с технологиями, с которыми не работает наша компания. У нас очень широкий спектр проектов (системная интеграция, разработка ПО, мультимедиа), но, например, в н.в. у нас нет проектов с использованием блокчейн;
* сотрудник не разделяет ценности компании (например, сотрудник самоутверждается, оскорбляя коллег), с такими сотрудниками нам не по пути;
* сотрудник не выполняет условия соглашения, вместо работы играет в игры или играет на бирже.

В н.в. напротив офиса идет строительство жилого комплекса Бизнес класса (к вопросу, что офис в промзоне ;) ) и машины на парковке постоянно в пыли.
В офисе заканчиваются свободные места, не смотря на "удаленку", т.к. компания активно растет.
Вопросы будут закрыты после переезда в новый офис (на Невском проспекте, рядом с Казанским собором).