Отзыв о работодателе «ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины"» Добавлен: 30.07.21 12:26

Основное название: ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины"
Другие названия: ЗАО "СЗЦДМ"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 600-47-12
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 28

Лабораторная диагностика, прием врачей.
Автор: Александр Юганец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела маркетинга
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юганец.
Это второй сайт на котором я пишу свой отзыв.
Первое знакомство с Северо-Западным центром доказательной медицины у меня было в 2017-ом году. Тогда я не представлял, что в апреле 2021 года в команду меня пригласит Макарьин Виктор Алексеевич, на роль Руководителя отдела маркетинга.
Моя задача - сделать маркетинг в компании системным, повысить узнаваемость компании, проработать/улучшить точки контакта пациентов в медицинских центрах и лабораторных терминалах, так и в интернете.

Отзывы которые написаны здесь откровенно говоря могут удивить.
Из компании люди могут уходить по своим причинам и впечатления от своей работы, от качества своей работы и от коммуникации в компании также у каждого свои, тут уж ничего не попишешь.
Мне видится совсем другая картина. У нас прекрасные врачи - эксперты, медицинские сестры которые бережно выполняют забор крови. Коллеги в офисе добрые, готовы прийти на помощь!
Запускается Экспертная клиника Педиатрии, это то место где я рассчитываю пройти со своим ребёнком комиссию перед школой.
Мы вводим для всех сотрудников совместные занятия спортом на добровольных началах, уже провели первую открытую тренировку по бегу))

Работы еще достаточно, и мне для решения задач в команде да и в компании конечно же нужны надежные люди/коллеги, с которыми мы будем расти вместе, развивать компанию и делать это все ради конечного потребителя - пациентов.
2021 - год позитивных изменений и трансформации! Компанию ждет большое счастливое будущее. Запрыгивайте;-)

Задач много, а время летит быстро)