Отзыв о работодателе «Эбботт Лабораториз» Добавлен: 02.08.21 22:49

Основное название: Эбботт Лабораториз

фармацевтическая компания
Автор: Александр Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный представитель по развитию и поддержке бизнеса / ambassador
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Возможно есть.

Проходил собеседование на должность «Аmbassador”. Начитавшись перед откликом понял, что компания хорошая и серьёзная, сделал свой отклик и получил приглашение на интервью. Связавшись с менеджером по персоналу Тюриной Анной договорились о дате его проведения.
Собеседование состоялось и в конце Тюрина Анна начала объяснять, что для следующего этапа мне нужно ознакомиться со статьями и оборудованием с которыми нужно будет работать для успешного прохождения следующего этапа. В конце начала объяснять, что вернётся с ответом, но не может сказать точную дату, так как руководитель в отпуске до 1-го августа, но он с ней на связи и удаленно согласовывает с ней дату следующих этапов, но точно когда перезвонит не сказала, но обещала, что это будет в течении недели, короче никакой конкретики, вообще ничего не понятно. В итоге никто не перезвонил. Ситуация не понятная, вроде как и навязываться не хочется но и ответ хотелось бы получить, т.к. тратил своё время, готовился, проходил собеседование, да и после собеседование получил рекомендации узнать про оборудование и статьи для работы, на что тоже было потрачено время.
Решил позвонить сам и узнать, хоть какую то информацию, но трубку никто не брал 2 дня, написал Тюриной Анне на вотсап, там мои сообщения просто не читались, хотя видно что заходит она туда часто. Короче тупо игнор! Не понимаю, что стоит позвонить человеку и дать обратную связь или хотя бы взять трубку и ответить на вопросы??? Так даже в шарашкиных конторах не поступят, в общем не уважают ни себя ни соискателей, а значит и хорошо что не попаду на работу с такими непорядочными людьми.