Відгук про роботодавця «Европейская академия GOLD, Учебный Бизнес Центр» Добавлен: 16.09.21 18:24

Основна назва: Европейская академия GOLD, Учебный Бизнес Центр
Інші назви: ООО "ГОЛД СЕРВИС БИЗ КОМПАНИ"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0669256764
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Индивидуальные онлайн и корреспондентские курсы профессий, бизнес-курсы, валеологии и ЗОЖ, wellness, диетологии и нутрициологии, народной и нетрадиционной медицины (натуропатии), биоэнергетики и эзотерики, подготовки к ЗНО
Автор(-ка): Fillip (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Заказывал у них срочную сертификацию специалистов по ароматерапии. Это услуга такая. Эта услуга предлагается и предоставляется жителям всей Украины и жителям других стран тоже (да-да, я узнавал, переписываясь в Facebook с оператором Европейской Академии GOLD). Виртуальный кабинет на базе известной платформы мне быстро настроили. Я получил все учебные материалы для подготовки к онлайн-тестированию.

Знаете, что самое приятное? Самое приятное то, что академия не подгоняет, дает вагон времени для тщательной подготовки, не звонят и не пишут до тех пор, пока ты сам не сообщишь им о готовности и своем решении пройти сертификацию. Предоставляется списочек из восьми несложных, интуитивно понятных, разных вопросов по ароматерапии, на которые нужно дать правильные ответы. Я дал. Результаты были выше ожидаемого. Всего через два дня я получил Сертификат об окончании Базового курса+Электронный сертификат, подписанный КЕП и электронной печатью. Такого я не нашел нигде, хотя в прошлом месяце перерыл весь Инет...

Но самая большая фишка не в этом. А в том, что сертификаты мне по моему желанию сделали на двух языках. Все со мной обсудили, согласовали и выслали на немецком языке и французском.

нет