Відгук про роботодавця «MULTILINGVO» Добавлен: 26.09.21 17:36

Основна назва: MULTILINGVO
Інші назви: ООО "МУЛЬТИЛИНГВО"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +38 (063) 376 84 34
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Школа MULTILINGVO помогает освоить иностранные языки, не отрываясь от работы в любом месте земного шара. Онлайн-уроки — это отличная альтернатива для занятых людей. Они могут экономить время и заниматься где угодно. Школа предлагает выгодные условия не только для учащихся, но и преподавателей, с которыми сотрудничает. Вы можете регулировать уровень занятости и рабочее расписание по своему желанию. Для того чтобы преподавание английского языка по Skype было удобным и интересным, мы предоставляем каждому сотруднику библиотеку с учебными материалами и виртуальный класс. Вас ждут мотивированные... »
Автор(-ка): Виктория Сиротенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бывший учащийся
Дата початку роботи: Червень 2018 г.
Дата звільнення: Травень 2019 г.

Сперва все было хорошо, пока не кинули на 400$
Теперь, если и буду заниматься онлайн, то только по Договору, который вычитаю от корки до корки. И если там не будет указано о возврате средств - точно не буду сотрудничать с такой школой.

Школа работала, сайт https://multilingvoo.com/ был активен. Без предупреждения, без разговоров, учитель озвучил, что прекращает занятия, тк ему не платят зп уже несколько месяцев. Начала выяснять у Админа, в ответ тишина по всем каналам.
Добиться чего-либо, в т.ч. компенсации - не удалось. Доверия к этой организации нет вообще.

Для преподавателей скажу так - ПРОВЕРЯЙТЕ свои договора. Если это договор между физ.лицом и физ.лицом., то это "филькина" грамота. В случае чего - ничего не докажете. Еще и виноваты останетесь, что не платите налоги государству. Про декретные тоже забудьте ))
ДумайТе!