Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 28.09.21 13:48

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42
Адрес: Россия, г. в Московской области, Орехово-Зуево

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Тоня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июнь 2021 г.

В этой сети на должности продавца я работаю 4-ый месяц. Получаю 35 000 руб. в месяц, в других организациях нашего города обычно кассиру больше 26 000 не платят. Поэтому когда я устроилась сюда была очень этому рада. Коллектив опытный и доброжелательный. Трудоустройство официальное, с выплатами больничных, отпусков и других социальных выплат.
Управляющая очень  граммотная,всегда приятно работать, когда тебя ценят и хорошо оплачивают твой труд.
Но к сожалению есть переработки, несмотря на то что их оплачивают,я не охотно на них соглашаюсь, мне они не нужны, но отказывать я не умею, этот факт напрягает конечно.

Подработки