Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 01.10.21 13:22

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021 г.

При прохождении собеседования на работу в магазин «ДА» я была уверенна, что работы не будет столь много, но реальность была другая. Сначала мне было невероятно тяжело, и я просто валилась с ног к концу смены. Но со временем я привыкла, даже скинула пару кило, что меня очень порадовало! Очень дружный, сплоченный коллектив. Начала я свою работу с обучения, но на мое удивление мне платили зарплату так же, как и остальным. Наш руководитель постоянно чему то обучает, подбадривает нас, создает командный дух.

Тяжеловато, постоянно на ногах, многозадачность