Відгук про роботодавця «To go travel» Добавлен: 02.11.21 12:52

Основна назва: To go travel
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа туров
Автор(-ка): Ирина бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Хочу немного о работе в Тугиках, так мы любя называем между собой нашу Тугоу тревел
Если твое хобби туризм , то сделать свое хобби заработком ты можешь или в Поехали с нами или в Тугиках,
В Киеве есть 2 компании которые серьезно занимаются туризмом и где есть чему поучится и вырасти как спец по туризму , это Поехали с нами и Тугики
Я чуть поработала в Проехали с нами, поэтому могу кое что сравнить
В Поехали с нами у меня был небольшой оклад и небольшой бонус , получается работаешь, но мало зарабатываешь В Тугиках есть 2 варианта оплаты на выбор, это вариант с окладом и средним % от продаж и 2 вариант просто % , но этот процент даже для Киева очень большой , система мотивация сложная но продвинутая, даже для Киева, одна из лучших, всегда понимаешь сколько заработаешь
моя рекомендация, для старта выбрать оплату оклад+ %, а потом перейти на чистый % без оклада. Там где просто %, я стала больше продавать, больше зарабатываю. система построена так, что чем больше ты продаёшь, тем выше %, и так у меня получилось продавать и зарабатывать очень хорошие деньги. За сезон я заработала сумму, мне хватило купить авто, правда бу, но своя ,мною заработанная !
Кроме бонуса %, платят за выполнение плана, каких то показателей , уже не помню каких, перевыполнение плана и дают деньги на расходы, чай, кофе печеньки , конфеты
Есть клуб лучших менеджеров, члены клуба имеют конечно привилегии, вместе мы и в кино ходили, и пикники на природе устраивали, и тренинги дополнительные за городом проводили и все за счет фирмы . Поездки тоже оплачивала фирма. Я побывала и в Египте и Турции , лично все сама увидела, это мне дало еще дополнительный толчок для увеличения своих продаж и моего заработка
Знаю, летают менеджеры и в Доминикану и Занзибар, Грецию, Испанию, много стран, и это так классно , посмотреть мир узнать много нового, да и еще это и работа !
Да есть и минусы, так как компания большая, есть много отделов бухгалтерия, юристы, даже СБ
Нужно со всеми чего то обсуждать согласовывать, но со временем привыкаешь и начинаешь понимать, что это нужно для безопасности и защиты в первую очередь менеджера
Компания не занимается обучением в классическом понимании . Если вам нужны лекции и теория по страноведению, договорной работе и тд, тогда вам точно не сюда. В интернете куча курсов , где можно за отдельную плату послушать лекции за партой. В Тугиках другой подход, учат через практику, рассказали вводный курс и сразу дали туристов, которым нужно подобрать тур. То есть ты и учишься и уже зарабатываешь, для меня это было супер , мало где в компаниях такое бывает
Что важно, туристов у компании очень много и поэтому практики будет достаточно, чтобы хватило 1-2 месяца встать на ноги и начинаешь хорошо зарабатывать.
Летом в сезон работы много и заработки большие , осень и зимой работы меньше заработки чуть падают, но работа есть всегда и в сезон и не в сезон. Нужно чуть чуть потерпеть в несезон и в
сезоне хорошо можно заработать даже в карантин работали, были туристы, фирма оплачивала поездки на работу
Работала бы и дальше, но уехала с мужем заграницу . в общем если вы хотите стать спецом в туризме и хорошо зарабатывать тогда вам в Тугики, если только сидеть на окладе, тогда ищите другое место поспокойней

есть немного бюрократии и согласований, но к этому привыкаешь. Обучение без лекции и теории , в основном практика на туристах