Отзыв о работодателе «издательский дом мещерякова» Добавлен: 11.11.21 13:54

Основное название: издательский дом мещерякова
Другие названия: ИДМ
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

издание детской литературы, блокнотов для записей, открыток
Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Придя в компанию в 2013 году, я проработал там достаточно времени, чтобы сложить взвешенное мнение об Издательстве. И поделюсь им.

- Сопричастность: мы делаем действительно прекрасные книги и мне приятно, что я имею к этому отношение, а не работаю в купи-продай.
- Коллектив: На работу как домой. Мне комфортно работать в издательстве и приятно отмечать праздники вместе. Помню как-то раз мы ездили на рыбалку всем офисом.
- Работа: интересно работать, когда тебе всегда ставят новые, порой сложные, но интересные задачи. Это развивает тебя как личность и ты узнаешь много нового.
- Зарплата: всегда хочется получать больше. но в целом меня устраивает мой доход. Более того, за все время работы с 2013 я получаю зарплату стабильно день в день.
- Карьерный рост: присутствует, если умеешь ответственно работать и развиваться.
- Руководство: Мне легко работать с руководством, вообще все вопросы по сотрудникам решаются на уровне генерального директора. Про основателя Вадима Юрьевича Мещерякова могу сказать, что он занимается книгами и он честный и справедливый человек.
- Офис: уютный офис на первом этаже в бизнес-центре в районе Хамовники, близко от метро.

Офис в центре, парковка дороговата. Приходится ездить на метро..