Отзыв о работодателе «издательский дом мещерякова» Добавлен: 22.06.23 11:55

Основное название: издательский дом мещерякова
Другие названия: ИДМ
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

издание детской литературы, блокнотов для записей, открыток
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

нет

Уважаемые работоискатели, если вы думаете, что "со мной все будет по-другому", то вы очень сильно ошибаетесь. Вадим Мещеряков неадекватный человек, он будет вас унижать и оскорблять. Особенно за спиной. Очень любит лизоблюдство, которое отлично показывает одна сотрудница pr отдела (К), если что, поучитесь. Спокойно работать не получится. Из-за ужасный психический проблем Мещеряков ЕЖЕДНЕВНО меняет концепцию/стратегию издательства. Когда издательство руководит такой неадекватный, неблагодарный, бесталантливый, нездоровый человек, то ничего хорошего не светит. Если вы думаете “но там же книги хорошие”, то поверьте, люди, которые делают эти книги сбежали сверкая пятками. Сам Мещеряков ни одной книги в жизни не сделал. Да и компания не развалилась только потому что ей управляли другие гендиректора. Ближайшие года контора загнется, нормальные редакторы сбежали, новинок нет, делают какой-то отстой. Если не из-за ужасных книг, то из-за огромного кредита контора обанкротится, а пока Мещеряков играет. Пусть играет, мы все знаем конец.
Люди, не ведитесь, он умеет хорошо напеть, только ни за одно слово не может ответить)