Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 23.12.21 00:10

Основное название: Playrix
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Москва

разработка мобильных игр
Автор: Очень сердитый кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Нет плюсов, но складно врут на собеседованиях - даже восхищаюсь немного такому навыку :)

Не делайте тестовые задания для этой компании - вас не возьмут, даже не потратят свое "драгоценное время" на написание отказа, а плоды вашего труда скорее всего используют (судя по структуре тестового, именно это и планируют сделать). Не уверена, что Playrix в принципе кого-то ищет: на собеседовании долго расписывают плюсы работы в компании, отрицают какую-либо токсичность в коллективе. Так вот - это вранье, объясню почему так считаю. После того, как вы попались на крючок, согласились на выполнение тестового задания (по объемам - неадекватное по своему объему, учитывая наличие опыта, шикарного портфолио и т.д.), а дальше вы делаете это тестовое и...происходит волшебство - эйчар и линейный менеджер просто пропадают.
Давно зареклась делать большие тестовые задания бесплатно, но решила сделать исключение - все-таки международная компания, вроде бы приличные люди (казались на собеседовании), много корпоративных плюшек. В общем не повторяйте мои ошибки!